На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Владивостока отказываются оплачивать билет в автобусах без терминала

Жители Владивостока недовольны отсутствием возможности безналичной оплаты проезда в некоторых автобусах, сообщает Российская газета.

В конце августа местная мэрия сообщала, что 58 автобусных маршрутов были оснащены терминалами для приема безналичных платежей, но по факту водители пользуются ими неохотно. Некоторые из них утверждают, что терминалы «испортились» или «сломаны» и предлагают перевести деньги на свою карту.

Сообщается, что некоторые граждане отказываются оплачивать поездку, если водитель говорит им об отсутствии терминала в салоне.

Напомним, с 1 октября во Владивостоке подорожал проезд в общественном транспорте. В среднем стоимость выросла на 20%. Теперь одна поездка в автобусе обойдется пассажиру в 28 рублей, ранее она составляла 23 рубля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх