На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Трамп объяснил, в чем заключается его национализм

При этом американский глава отметил, что данное понятие в некотором роде стало старомодным

Президент США Дональд Трамп заявил, что считает себя националистом, так как он ставит интересы страны на первое место, передает РИА Новости.

При этом американский глава отметил, что данное понятие в некотором роде стало старомодным.

«Радикальные демократы хотят обратить время вспять, вернуть власть коррумпированных и голодных до власти глобалистов. Вы знаете, кто такие глобалисты? Глобалист – это человек, который хочет, чтобы миру было хорошо, не особо заботясь, честно говоря, о нашей стране», — сказал глава Белого дома, подчеркнув, что такой вариант не подходит Соединенным Штатам.

Ранее глава департамента Северной Америки МИД РФ Георгий Борисенко заявил, что российская сторона готова обсудить с США весь спектр двусторонних отношений. Если у Вашингтона есть интерес к проведению новой встречи на высшем уровне, в РФ готовы рассмотреть такую возможность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх