На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Фигуриста Дениса Тена похоронили в Казахстане

Молодой человек погиб в результате ножевого ранения в четверг

Бронзовый призер сочинской Олимпиады, фигурист Денис Тен похоронен в субботу в поселке Дружба под Алма-Атой, сообщает портал nur.kz

Ранее в столице Казахстана прошла гражданская панихида по погибшему. Напомним, что 25-летний спортсмен скончался от ножевого ранения в четверг в Алма-Ате.

Два злоумышленника пытались снять зеркала с машины фигуриста. Тен хотел помешать преступникам, однако во время стычки ему нанесли удар ножом. В результате молодой человек скончался в больнице.

В пятницу правоохранители задержали подозреваемых в убийстве Тена. Ими оказались уроженец Жамбылской области Нурал Киясов и уроженец Кызылординской области Арман Кудайбергенов. По решению суда их поместили под арест на два месяца, до 20 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх