На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Проект закона об отмене национального роуминга рассмотрят до конца года

Володин допустил, что документ могут принять в третьем чтении до завершения осенней сессии

Гослума намерена рассмотреть до конца года законопроект об отмене национального роуминга, сообщает Интерфакс со ссылкой на председателя нижней палаты Вячеслава Володина.

Спикер ГД подчеркнул, что эту инициативу обсуждают в парламенте уже много лет, и теперь депутаты «выходят на решение». Документ предполагает единые тарифы на связь, независимо от региона, где находится абонент.

Володин не исключил, что законопроект о роуминге может быть принят в третьем чтении до завершения осенней сессии. В первом чтении документ приняли в июле.

Депутаты также рассмотрят еще две инициативы до конца года — о защите журналистов, работающих в горячих точках, и об обеспечении телевещания в поселках, расположенных не зоны покрытия цифрового телевидения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх