На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Саакашвили: безвизовый режим с ЕС уничтожает Украину

Политик пояснил, что, пользуясь безвизовым режимом, «люди просто массово уезжают»

Бывший глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили заявил, что безвизовый режим между Украиной и Европейским союзом уничтожает страну, передает ТАСС.

«Безвиз - это, конечно, для людей положительно, но в условиях того, что они сделали, - это прямой инструмент для уничтожения Украины», - сказал политик.

Саакашвили пояснил, что, пользуясь безвизовым режимом, «люди просто массово уезжают».

По словам политика, миграция украинцев в основном происходит в Польшу, что решает демографическую проблему Польши, но не решает украинские проблемы.

Мнимый безвиз. Европа придумала, как фильтровать украинцев и грузин

Европарламент вводит новые правила въезда для граждан иностранных государств, не входящих в ЕС. Новшества коснутся порядка 60 стран. Фактически долгожданный безвиз, введенный ранее для Украины и Грузии, превращается в фикцию. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх