На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Власти Индии требуют прекратить сброс тел в реку Ганг

Власти Индии потребовали немедленно прекратить сброс в реку Ганг тел умерших, сообщает РИА Новости.

Глава министерства по управлению водными ресурсами Индии Гаджендра Сингх Шекхават заявил, что правительство Индии обеспечит утилизацию всех неопознанных тел в соответствии с протоколом. Национальная миссия по очистке Ганга, которая следит за состоянием реки, опубликовала правила действий. Все невостребованные тела с подозрением на COVID-19 должны быть надлежащим образом утилизированы.

При этом ранее жители индийского штата Бихар сообщили об обнаружении в реке останков около ста человек. Это могут быть тела погибших от коронавируса. Причиной сброса тел в Ганг является высокая стоимость кремации в стране.

Как сообщает ТАСС, сегодня в Индии зафиксирован новый антирекорд по числу летальных исходов COVID-19 за сутки - 4205. Новых заразившихся - 348 421, общее число заразившихся - 23 340 938. Общее число летальных исходов в стране составило 254 197.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх