На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Ефремов впервые за полгода встретился с женой в колонии

Жена актера Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП в центре столицы, впервые навестила его в колонии в Белгородской области. Об этом пишет «Газета ОНК» – официальный печатный орган Общественных наблюдательных комиссий РФ.

Артист находится в исправительном учреждении уже почти полгода, однако из-за ситуации с коронавирусом ему было запрещено видеться с родными, поэтому актер поддерживал с ними связь посредством писем и по телефону.

В настоящий момент в учреждениях УФСИН региона отменили запрет на свидания. В ближайшее время к Ефремову должны приехать адвокаты, чтобы подписать кассационную жалобу.

Напомним, за управление автомобилем в состоянии опьянения, в результате которого произошла авария со смертельным исходом, актера приговорили к восьми годам заключения.

Ранее сообщалось о бедственном положении бывшей супруги Михаила Ефремова – Ксении Качалиной, о женщине кроме артиста некому позаботиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх