На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Медведев поздравил «Аргументы и факты» с юбилеем

Премьер-министр России отметил высокий профессионализм журналистов и подчеркнул, что газета занимает особое место среди СМИ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил коллектив газеты «Аргументы и факты» с 40-летним юбилеем.

Текст поздравления опубликован на сайте правительства России. В телеграмме Медведев отмечает, что 2018 год является особенным для «АиФ». «Уже сорок лет ваше знаменитое издание выходит в свет и радует миллионы людей у нас в стране и далеко за ее пределами яркими и интересными материалами. И я сердечно поздравляю вас и всех, кто любит «АиФ», с этой знаменательной датой», – говорится в поздравлении.

Премьер подчеркнул, что «АиФ» за 40 лет «прошел большой путь от информационного бюллетеня общества «Знание» до одного из самых успешных и читаемых еженедельников». При этом газета развивалась и менялась вместе со страной, сумела найти свой фирменный стиль, став «по-настоящему народным изданием».

Дмитрий Медведев отметил высокий профессионализм журналистов газеты, которые в своих материалах «освещают актуальные темы, откликаются на злободневные события, ведут доверительную беседу с людьми, отвечают на волнующие их вопросы».

«С большой теплотой вспоминаю наше общение в редакции в 2008 году», – добавил премьер, подчеркнув, что «АиФ» создает «замечательная команда журналистов, редакторов, репортеров, обозревателей и фотокорреспондентов», благодаря которым «издание и сегодня занимает особое место среди СМИ», «а главное – пользуется доверием и большой любовью читателей».

Медведев пожелал коллективу «АиФ» новых творческих успехов, вдохновения и всего наилучшего.

Отметим, что юбилеем «АиФ» также поздравил президент России Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх