На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В РПЛ изменили лимит на легионеров

Теперь лимит будет распространяться на заявки команд, а не на количество легионеров на поле

Президент РПЛ Сергей Прядкин рассказал ТАСС, что в Российской премьер-лиге со следующего сезона меняется лимит на легионеров. Теперь он будет распространяться на заявки команд.

Сейчас в России на поле одновременно могут находиться не более шести иностранных футболистов от одной команды, но количество легионеров в заявке не ограничено.

В соответствии с решением исполкома РФС, со следующего сезона будет введен лимит на количество легионеров в заявке. Лимит будет тем же – «6+5».

«Решение рабочей группы будет вынесено в ближайшее время, но мы точно будем выполнять то, что и было намечено», - сказал Прядкин.

Кстати, с февраля белорусские футболисты не считаются легионерами в рамках российских соревнований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх