На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...

Цвета музыки. В Москве пройдет знаковое событие для любителей джаза

В конце октября в Москве в гостинично-развлекательном комплексе «Корстон Place de Paris» состоится вручение ежегодной премии за вклад в развитие джазовой музыки в 2017 году «Все цвета джаза». Награды будут вручаться в 6 номинациях: «За вклад в развитие джазовой культуры в России», «Музыкант года», «Релиз года», «Мероприятие года», «Площадка года» и «Открытие года».

Ведущими церемонии станут Валерий Сюткин и Мариам Мерабова. Гостей мероприятия ждут выступления популярных исполнителей: Варвары Визбор, Валерия Сюткина, Байгали Серкебаева и проекта «The Jigits», Stand-Up комика Артура Чапаряна, шоу-оркестра BIG CITY JAZZ SHOW и многих других. Также на вечере выступит грузинская певица, необыкновенная Нино Катамадзе.

Премия была учреждена радиостанцией Радио JAZZ 89.1 FM в 2014 году, чтобы отмечать важные события в мире российского джаза. С тех пор премия «Все цвета джаза» каждую осень собирает профессиональных музыкантов, молодые таланты, мэтров и звёзд шоу-бизнеса: всех тех, кого объединяет любовь к сложной музыке и настоящему джазовому звуку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх