На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Число жертв наводнения на востоке Индии превысило 250 человек

Число погибших в результате наводнения в штате Бихар на востоке Индии увеличилось до 253 человек, сообщает Times of India.

Наибольшее число пострадавших — 57 — зафиксировано в округе Арария. В настоящее время в районе бедствия работают более тысячи спасателей. Около 400 тысяч местных жителей эвакуированы во временные укрытия.

Сильные ливни, ставшие причиной наводнений, прошли на прошлой неделе в Непале, Бангладеш и севере Индии. В северных штатах Индии жертвами стихии стали около 100 человек, в Бангладеш — 57, в Непале — 111.

По данным метеорологического департамента Индии, жертвами природных явлений за прошлый год стали 1,6 тысячи индийцев. Наводнения являются одним из самых опасных явлений в стане, однако наибольшее количество человек погибает от жары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх