На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Сын Никаса Сафронова был опрошен по факту смертельного ДТП в Москве

Сын художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин в понедельник был опрошен в УВД по Северному округу Москвы по факту ДТП, в котором погибла женщина, передает РИА Новости со ссылкой на адвоката Рубена Маркарьяна.

По его словам, следователь опросил Затравкина, но пока не было принято процессуальное решение. Перед принятием решения о возбуждении уголовного дела будут опрошены очевидцы и изучены материалы с камер видеонаблюдения.

Маркарьян отметил, что Затравкин после ДТП остановился и вызвал полицию и скорую. Врачи констатировали смерть женщины и провели медосвидетельствование пианиста, которое показало, что «он полностью чист».

Ранее сообшалось, что в Москве за смертельное ДТП был задержан сын художника Никаса Сафронова, 25 летний пианист Лука Затравкин. Позднее полиция не подтвердила факт задержания музыканта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх