На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Захарова оценила отношения России и Белоруссии

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что у двух стран настолько крепкие связи, что они приходятся друг другу «ангелами-хранителями»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в отношении Белоруссии уместнее всего употреблять слово «братья», а не «коллеги» или «друзья», передает РИА Новости.

«У нас очень тесный и плотный контакт с белорусскими, что уж там говорить, братьями. Давайте говорить по-настоящему, как оно есть. Слова «коллеги» или «друзья» не отражают сути вопроса», — сказала представитель российского внешнеполитического ведомства.

Она отметила, что тесные отношения между Москвой и Минском не раз были доказаны «на практике».

Напомним, что ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что у двух стран настолько крепкие связи, что они приходятся друг другу «ангелами-хранителями».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх