На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Расширение альянса не угрожает Европе и России - НАТО

Специальный представитель генерального секретаря НАТО по странам Южного Кавказа и Центральной Азии Джеймс Аппатурай заявил, что расширение альянса не представляет собой опасность ни для России и ни для европейских стран, передает РИА Новости.

«Ни Россия и ни одна другая страна не должна тревожиться по поводу опасности, которая якобы поступает со страны НАТО. Расширение не означает опасность для России, а также мы уверены, что новые члены НАТО будут содействовать стабильности Европы», — сказал чиновник.

Он также добавил, что вопрос членства Грузии в НАТО на Варшавском саммите решен не будет.

По словам спецпредставителя, «если страна-кандидат готова к членству, то безусловно Альянс сам принимает решение».

Вместе с тем, он отметил, что ни одна страна не будет представлена на саммите в таком «высоком качестве», как Грузия, так как отмечается очень много прогресса в отношениях Грузии и НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх