На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...

Путин предложил вновь назначить Эльвиру Набиуллину главой Центробанка

Президент России Владимир Путин сообщил главе ЦБ Эльвире Набиуллиной, что планирует предложить депутатам Госдумы продлить срок ее полномочий, пишет ТАСС.

В разговоре с высокопоставленной чиновницей глава государства отметил, что в последнее время главное финансовое учреждение страны ведет себя независимо и уверенно.

Эльвира Набиуллина возглавляет Центробанк последние четыре года. До этого она занимала пост помощника президента и министра экономического развития.

В начале 2017 года английский журнал об интернациональных финансовых отношениях The Banker назвал Эльвиру Набиуллину лучшим за 2016 год главой Центробанка на территории Европе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх