На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...
  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...

В Британии объявили о помолвке внучки Елизаветы II принцессы Евгении

Британский королевский дом объявил о помолвке внучки королевы Елизаветы II принцессы Евгении с Джеком Бруксбэнком. В сообщении на странице монаршей семьи в Twitter

, что это случилось в январе в Никарагуа.

Свадьба запланирована на осень и состоится часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, где традиционно заключаются браки члены британской королевской семьи. 19 мая здесь же поженятся принц Гарри и актриса Меган Маркл.

27-летняя принцесса Евгения — младшая дочь сына Елизаветы II, герцога Эндрю Йоркского. В очереди претендентов на британский престол она занимает восьмое место.

Джек Бруксбэнк и принцесса познакомились в 2010 году на горнолыжном курорте в Швейцарии, когда молодой человек работал официантом. Впоследствии он сделал карьеру и стал управляющим престижного лондонского ночного клуба Mahiki. Считается, что принцы Уильям и Гарри – завсегдатаи заведения. Позже он оставил эту работу, чтобы заняться виноторговлей.

В декабре прошлого года британские СМИ сообщили о тайной помолвке Бруксбэнка с принцессой Евгенией.​

Известно, что жених внучки королевы Елизаветы родом из старинной и знатной семьи, кроме того, он приходится дальним родственником членам британской королевской семьи, в том числе и самой принцессе Евгении. При этом у Бруксбэнка нет титула, поэтому их дети будут простолюдинами, поскольку титул принцессы как королевской внучки не может перейти к ее потомкам, а сама она не может унаследовать герцогский титул отца. В 2016 году пресса сообщала, что герцог Йоркский просил королеву возвести будущих мужей своих дочерей в графское достоинство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх