На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Дворкович и Греф приготовили мясо и баклажаны на выставке Metro Expo

Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович и глава Сбербанка России Герман Греф поучаствовали в кулинарном сете на выставке Metro Expo, сообщает телеканал Подмосковье.

Приготовив иностранные блюда из российских продуктов, они, таким образом, доказали, что импортозамещение в РФ работает.

Дворкович опередил своих соперников в приготовлении мраморной говядины. Мясо для этого блюда было произведено в Воронеже. Греф приготовил запеченные баклажаны с грибами шиитаке, также выращенными в России.

Выставка Metro Expo проходит с 5 по 7 апреля в «Крокусе Экспо». На ее открытие прибыли также министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев и председатель правительства Московской области Денис Буцаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх