На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Где в Москве подорожала парковка?

В субботу, 15 декабря, в Москве вступили в действие новые тарифы на парковку в Москве в дневное время. Решение поднять цены было принято столичными властями 4 декабря. Стоимость парковки в Москве не менялась с декабря 2016 года.

Где и насколько повысились тарифы?

Тарифы поменялись на парковочных местах в центре Москвы:

• максимальный тариф — 380 рублей в час днём и 200 рублей в час ночью будет действовать на 237 улицах Москвы. Это парковки возле «Москва-Сити», Тверской, Арбата, Патриарших прудов, Петровки, Неглинной улиц, а также Романова переулка.

Полный список улиц с повышенным тарифом можно посмотреть здесь;

• на улицах внутри Бульварного кольца тарифы составят 100 и 200 рублей в час. днём, 80 рублей ночью;

• на улицах между Садовым и Бульварным кольцами минимальная стоимость парковки составит 80 рублей в час днём. На более загруженных улицах будет действовать дифференцированный тариф: за первые 30 минут — 50 рублей, после — 150 рублей. Ночная парковка между Садовым и Бульварным кольцами составит 60 рублей в час.

Полный список улиц, которые входят в разные тарифные зоны, указан на сайте Московского паркинга.

Что еще изменилось в правилах парковки?

На улицах с максимальной стоимостью парковки (380 рублей в час) отменена бесплатная парковка в воскресенье. Однако в дни государственных праздников оставлять машины здесь можно будет по-прежнему бесплатно.

Кроме того, на всех платных парковках столицы сокращено время бесплатной парковки — с 15 до 5 минут. В течение этого времени водители обязаны оплатить парковку и покинуть её после завершения парковочной сессии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх