На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Украинские пограничники сообщили о скоплении грузовиков на границе с РФ

На трех участках на украино-российской границе со вчерашнего дня наблюдаются проблемы с пропуском грузовых автомобилей. Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины, задержки с пропуском грузовиков зафиксированы на КПП «Екатериновка» и «Бачевск» в Сумской области.

Кроме того, утверждается, что в пункте пропуска «Нехотеевка» грузовые автомобили по-прежнему не пропускают.

В минувшее воскресенье украинская погранслужба сообщала, что в Харьковской области у границы с РФ собралась очередь из ста грузовиков из-за поломки оборудования для досмотра грузов.

В понедельник представитель таможенного поста «Нехотеевка» под Белгородом заявил, что пропуск грузовиков с Украины был временно затруднен из-за сломанного рентгена. Позднее сообщалось, что этот пункт пропуска возобновил работу, передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх