На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Власти Турции задержали 25 родственников аль-Багдади

Турецкие власти задержали 25 родственников уничтоженного главаря запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» Абу-Бакра аль-Багдади, передает РИА Новости, ссылаясь на Генпрокуратуру Турции.

Там уточнили, что 11 человек были задержаны в провинции Кыршехир, шесть – в Шанлыурфе, пять - в Самсуне, трое - в Орду. Четверых задержанных суд арестовал по обвинению в участии в вооруженной террористической организации.

Остальные родственники главаря запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство», в том числе двое детей, будут высланы из Турции.

Об уничтожении аль-Багдади американскими военными в Сирии 27 октября сообщил президент США Дональд Трамп. Через несколько дней факт гибели своего лидера подтвердили и боевики. Минобороны Турции позже также заявило о причастности к ликвидации аль-Багдади.

Ранее президент Сирии Башар Асад высказался по поводу гибели основателя организации «Белые каски» Джеймса Ле Мезюрье и главаря запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» аль-Багдади. По мнению Асада, они погибли потому, что знали важные тайны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх