На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева
    Правильно, наши должны пахать, а мигранты жить за наш счет без всяких стажей.В ГД рассказали, ...
  • Алексей Наседкин
    Что это даёт? Разве возможность на него любоваться в новом виде?Удостоверения вет...
  • Юрий Зубрин
    Самое страшное ,что никто из них не говорит о мире,это действительно страшно....Боец ВСУ записал ...

Россия рассчитывает на строительство моста между Сахалином и Хоккайдо

Впервые эту идею озвучил Игорь Шувалов на ВЭФ в 2017 году

Россия рассчитывает на строительство моста между островами Сахалин и Хоккайдо, заявил российский посол в Японии Михаил Галузин.

По его словам, данная тема обсуждается по каналам межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам в числе других потенциальных российско-японских проектов, а также фигурирует и в бизнес-диалоге.

Галузин выразил надежду, что этот проект будет и дальше предметом конструктивного обсуждения, а затем реализуется, передает РИА Новости.

Напомним, в сентябре 2017 года в ходе сессии Восточного экономического форума первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что Россия предлагает Японии рассмотреть возможность строительства автомобильно-железнодорожного моста от Хоккайдо до южной части Сахалина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх