На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Макрон с женой отправился в отпуск в Марсель – СМИ

Президент Франции Эммануэль Макрон вместе со своей супругой отдыхают в Марселе, пишет Le Journal du Dimanche.

Ранее Елисейский дворец отказывался сообщать, где проведет отпуск глава государства. Отмечалось лишь, что они останутся во Франции.

По данным издания, жители Марселя увидели чету Макронов в районе одного из городских пляжей. Выяснилось, что они остановились в особняке с бассейном в престижной верхней части города, принадлежащем одному из родственников президента.

В публикации также отмечается, что Эммануэль и Бриджит Макрон уже посетили замок Бюзин. В ближайшие дни французский лидер устроит себе пробежку по самому большому пляжу Марселя Прадо. Кроме того, вместе с женой он собирается побывать на эспланаде Мулен, с которой открывается вид на город и на Средиземное море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх