На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...
  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...

Депутат Госдумы Леонид Левин поздравил «Аргументы и факты» с юбилеем

Глава думского комитета по информационной политике пожелал изданию успехов в дальнейшем развитии

Глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин поздравил редакцию газеты «Аргументы и факты» с 40-летним юбилеем издания.

«Сегодня, как и на протяжении всех этих лет, «АиФ» заслуженно считается одним из самых авторитетных изданий, любимых аудиторией за уникальный стиль, доверительный диалог редакции и читателя, оперативное освещение новостной повестки, следование лучшим традициям отечественной журналистки», - говорится в поздравительной телеграмме депутата.

Левин также пожелал «Аргументам и фактам» плодотворной работы и успехов в дальнейшем развитии.

Ранее «АиФ» поздравили с юбилеем президент РФ Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев, мэр Москвы Сергей Собянин, патриарх Кирилл и глава Совфеда Валентина Матвиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх