На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

РЖД стали партнером проекта «Великие имена России»

Стойки для голосования установлены на вокзалах большинства городов-участников проекта

Пункты для голосования в финальном этапе проекта «Великие имена России» открылись на 34 вокзалах ОАО «РЖД», сказано на сайте конкурса.

Брендированные стойки «Великие имена России» установлены на вокзалах большинства городов-участников проекта, в рамках которого 47 аэропортам страны будут присвоены имена выдающихся соотечественников.

В частности, пункты работают на Белорусском, Киевском и Павелецком вокзалах Москвы, в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Калининграде, Хабаровске и других городах.

Волонтеры помогут всем желающим отдать свой голос за понравившееся имя. При этом проголосовать можно только за одно имя для одного аэропорта. Голосование продлится до 30 ноября. Итоги конкурса подведут 5 декабря.

Ранее в Общественной палате рассказали о способах принять участие в голосовании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх