На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Свыше 470 пар зарегистрируют брак в ЗАГСах столицы 31 декабря

В ЗАГСах Москвы в канун Нового года будет зарегистрировано более 470 пар. Всего в новогодние праздники поженятся около 550 пар.

Как рассказала начальник управления ЗАГСа Москвы Елена Ефремова, около тысячи заявлений подано на 27 и 28 декабря. А в канун Нового года – 31 декабря – планируют пожениться более 470 пар.

Ефремова подчеркнула, что 31 декабря отделы ЗАГС и дворцы бракосочетания будут работать в обычном режиме. Всего в новогодние праздники будет зарегистрировано около 550 пар.

По словам начальника управления ЗАГСа, молодожены часто выбирают новогодние праздники для регистрации брака, так как этот праздник связан с началом новой жизни.

Елена Ефремова заметила, что пары, планирующие свадьбу на следующий год, могут подать заявление 31 декабря, в том числе и на регистрацию брака на новых площадках.

Уточняется, что обычно торжественные церемонии регистрации брака проходят только в пятницу и субботу. Однако 31 декабря настолько популярная дата, что хоть и выпадает на вторник, в торжественной обстановке можно будет пожениться во всех отделах ЗАГС, кроме Люблинского, Замоскворецкого и Архивно-информационного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх