На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Актера Алека Болдуина задержали за драку на Манхэттене

Конфликт, по некоторым данным, произошел из-за места на парковке

Американского актера Алека Болдуина задержали после драки на Манхэттене, передает телеканал NBC со ссылкой на официального представителя полиции Нью-Йорка.

Инцидент произошел на одной из парковок. По некоторым данным, конфликт случился из-за парковочного места, уточняет ABC News. Кем был второй участник драки, не сообщается.

Алек Болдуин – актер и режиссер, обладатель премии «Эмми» и трех «Золотых глобусов». Наиболее известные его фильмы «Привычка жениться» (1991), «Перл-Харбор» (2001), «Мой ангел-хранитель» (2009) и другие, а также сериал «Студия 30».

Является постоянным участником шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live), где пародирует президента США Дональда Трампа. Американский лидер прокомментировал новость об аресте актера. Он пожелал ему удачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх