На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Дочь Кубрика развеяла мифы об имитации полета на Луну

Дочь легендарного режиссера Стэнли Кубрика Вививан раскритиковала тех, кто заявляет, что полет на Луну американцев был сфабрикован, а ее отец снимал его имитацию, передает РТ.

В своем открытом письме она заявила, что ее отец никогда бы такого не сделал.

«Я, в отличие от вас, знала его. Я жила и работала с ним», - отметила Вивиан.

Она также назвала заявления о том, что Кубрик вступил в сговор с правительством США, чтобы сымитировать приземление на Луну, «безоговорочной и гротескной ложью».

Предположения об участии Стэнли Кубрика в имитации полёта и приземления на Луну получили большую популярность после выхода на экраны в 2012 году документального фильма «Комната 237».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх