На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

На Android появится новый мессенджер, который заменит привычные sms

Приложение под названием Chat будет работать на платформе Rich Communications Services (RCS)

Компания Google ведет разработку нового мессенджера на ОС Android, который заменит привычную технологию коротких текстовых сообщений – sms, пишет издание The Verge.

Сообщается, что приложение под названием Chat будет работать на платформе Rich Communications Services (RCS), которая продвигается как замена sms. Стоимость сообщений, переданных таким образом, будет зависеть от объема переданных данных. Если у принимающей стороны не окажется приложения Chat, сообщения будут доставлены ему в виде sms.

Издание отмечает, что новое приложение, которое будет установлено в телефоне как стандартный мессенджер вместо привычной программы про отправке sms, в некотором роде похоже на iMessage, которым пользуются обладатели iPhone.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх