На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Путин 2 июля посетит форум «Реки России» в Тверской области

На мероприятии будут обсуждаться приоритетные направления развития внутренних водных путей и привлечение туристов в небольшие города

Владимир Путин 2 июля выступит на пленарном заседании Национального туристского форума «Реки России» в Тверской области, сообщает пресс-служба Кремля.

Участники мероприятия обсудят роль туризма для социально-экономического роста территорий, основные направления развития внутренних водных путей и увеличение турпотока в малые города.

Путина ознакомят с проектом по строительству транспортно-пересадочного узла и речного порта «Завидово», которые смогут обслуживать автомобильный, железнодорожный и водный транспорт. Среднесуточный пассажиропоток комплекса превысит 2000 человек.

Форум проводится ежегодно с 2016 года, на нем собираются специалисты туристской и транспортной индустрии и вырабатываются предложения по развитию круизного и водного туризма и по решению вопросов экологии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх