На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Эксперт объяснил появление самолета-разведчика у берегов Крыма

Американский самолет-разведчик, появившийся у побережья Крыма, разведывал военную инфраструктуру полуострова, заявил глава Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов.

«Цель очевидна — разведка современной военной инфраструктуры Крыма. А что она мощная — тоже очевидно, российское руководство этого не скрывает», - цитирует эксперта РИА Новости.

По его словам, Крым «укреплен и превращен в крепость» - на территории полуострова размещена группировка войск, состоящая из всех компонентов.

Ранее ресурс Mil Radar сообщил о появлении у берегов Крыма противолодочного самолета ВМС США Boeing P-8A Poseidon. Самолет вылетел с авиабазы на Сицилии и несколько часов курсировал над международными водами к юго-западу от Севастополя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх