На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Путин поручил главе Минприроды навести порядок в сфере утилизации отходов

Владимир Путин поручил министру природных ресурсов и экологии РФ Сергею Донскому навести порядок в области утилизации отходов, сообщает РИА Новости.

Президент подчеркнул, что вопрос является особенно актуальным для больших городов, включая Москву, а также для Московской области.

«И сам принцип этой утилизации, расчетов в этой системе — чрезвычайно важная вещь, с этими талонами и так далее. Надо просто наводить порядок, — сказал глава государства на встрече с Донским. — Я вас прошу еще раз с коллегами к этому вернуться».

Донской отметил, что возглавляемое им ведомство активно взаимодействует с Минстроем, а также сообщил, что сейчас в Госдуме дорабатывают написанные совместно с Минприроды поправки в закон об отходах, которые должны принять в текущем году после второго и третьего чтений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх