На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Фанаты ЦСКА поддержат акцию и покинут трибуны на матче с «Краснодаром»

Фанаты ФК ЦСКА присоединились к акции, организованной болельщиками «Спартака», и намерены покинуть трибуны во время матча команды с «Краснодаром». Об этом сообщается на сайте болельщиков армейского клуба.

«Мы призываем всех пришедших сегодня на гостевой сектор ЦСКА в Краснодаре покинуть трибуну после первого тайма, а до этого гнать команду вперед за себя и всех тех, кто не может быть рядом с командой и уже пострадал от незаконных задержаний, решений суда, банов и прочих запретов», – говорится на портале.

«Фанат – не преступник, стадион – не тюрьма!» – резюмировали болельщики ЦСКА. Таким образом они поддержали тех, кто болеет за «Спартак». Ранее его фанаты призвали поклонников всех клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) уйти с трибун на 30-й минуте матча, протестуя против массовых задержаний болельщиков красно-белых, которые произошли в Петербурге в прошлые выходные.

Ранее к акции присоединились фанаты «Локомотива», «Зенита» и «Динамо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх