На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

1000 мелочей для дома. Где найти нужные товары для быта и ремонта

Еще совсем недавно почти в каждом доме можно было встретить книгу «1000 полезных советов» — как из подручных материалов сделать стеллаж, чем обработать очки, чтобы они не запотевали, или как красиво выращивать огурцы на балконе.

Читать было интересно, но мало кто применял эти советы на деле. И неудивительно, ведь чтобы реализовать любой из книжных лайфхаков, требовалась или невероятная удача, или финансовые вложения, сопоставимые со стоимостью вещи из магазина.

В наше время подобные печатные издания уже не актуальны — их заменил интернет. Да и традиционные магазины постепенно переходят на онлайн-версии, что дарит нам много новых возможностей. Во-первых, там можно подсмотреть способы решения многих бытовых вопросов. А во-вторых, пока вы будете изучать десятки товаров и отзывов на них, вам наверняка попадется «тот самый» вариант, идеально отвечающий вашим запросам и по заманчивой цене.

Сегодня мы решили пробежаться по некоторым интернет-страницам и посмотреть, какие товары категории «все для дома» пользуются особой популярностью?

Ремонт без проблем

Например, у AliExpress абсолютный хит продаж раздела «С друзьями дешевле» в приложении — цветной защитный чехол для кондиционера. Незаменимая вещь, если вы хотите без существенных затрат внести изменения в наскучивший интерьер. Можно заказать сразу несколько чехлов разных цветов и менять их в зависимости от настроения.

А если вы все-таки решили затеять ремонт, можно найти набор функциональных приспособлений, не уступающий по ассортименту тем, что можно найти на лучших строительных рынках. К примеру, тестер измерения рабочего напряжения, силы тока и сопротивления, к которому не нужен дополнительный блок питания или зарядка. Или удлинитель, одновременно являющийся держателем для лампы, ведь с ним работы в помещении без электричества — не проблема.

Вы уже закончили отделочные работы и задумались о том, как добавить в дом уюта? Есть множество неожиданных предметов, которые не только упростят быт, но и украсят собой любое помещение. Силиконовые коврики или гаджет для фигурного нарезания сосисок обойдутся вам в сумму не больше одного доллара. А подвесные системы хранения, запаиватель для пластиковых пакетов, дизайнерские кулинарные инструменты или даже цифровые кухонные весы — не больше пяти.

Кстати, можно найти интересные и вдохновляющие приспособления и для ванных комнат, например, уже зарекомендовавшая себя среди онлайн-шопперов насадка на кран с подсветкой воды. Только представьте, сколько впечатлений для всей семьи!

Находки для детей

Наконец, представим, что все ремонтные заботы позади и настала пора наслаждаться результатом. Если же дома есть дети, сделать это будет непросто! Представляем вашему вниманию наколенники для самых маленьких со «встроенными» тряпочками из микрофибры — это чудесное приспособление решает сразу несколько проблем: коленки целы, пол сияет чистотой, а вы — однозначно родитель года!

Детям постарше придумать полезное занятие будет сложнее, поэтому просто предложите им разводить рыбок или даже муравьев. Это развивает бережное отношение к природе и, к тому же, тихо. Аквариум или ферму, а также все необходимое для будущих питомцев, вы с легкостью найдете на страницах онлайн-магазинов, при этом в разных ценовых категориях. Кстати говоря, мы рекомендуем вам объединяться с другими родителями при покупке различных товаров для детей. На сайте AliExpress можно воспользоваться инструментом «Скидка для двоих», позволяющим обоим участникам получить значительную скидку на выбранный товар. Таким образом, и дети рады, потому что у них «тоже такое есть», и родителям приятный бонус.

Наконец дома красота, чистота и все при деле — самое время налить себе чашечку ароматного кофе, открыть интернет в телефоне... Да, и не забывайте, что самые интересные предложения и наибольшие скидки часто ждут вас в мобильных приложениях. Приятных и полезных вам находок!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх