На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...

Где теперь Настя из Киева, которой устроили травлю из-за ленточки?

Год назад в Киеве националисты напали на маленькую девочку из-за георгиевской ленты. Как сложилась её судьба?

Н. Федотова, Москва

Георгиевскую ленту сперва прикрепила Наталия Кудуева - мама шестиклассницы Насти. Это на неё напали радикалы на глазах у полиции, которая предпочла не заметить «инцидент».

Националисты сорвали с женщины ленту и демонстративно сожгли её перед камерой. После этого Настю буквально затравили в школе: ей угрожали, обещали заявить в СБУ...

Семью Кудуевых выручил российский бизнесмен Алекс Крепчинский - помог им пере­браться в Россию.

К слову, он же вывез в РФ несколько семей из Дебальцево и ветерана одесского «Беркута» Олега Ефимова, которого радикалы грозили убить за то, что пришёл к посольству России выразить соболезнования после крушения самолёта в Сочи в декабре 2016 г.

Ещё один бизнесмен, директор строительной компании Дмитрий Тюкаев, купил семье Кудуевых квартиру в Крыму. Там теперь Настя и её мама могут ничего не опасаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх