На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Кокорин и Мамаев могут быть освобождены по результатам экспертизы

Ранее Тверской суд столицы продлил арест футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину до 8 февраля 2019 года

Адвокат футболиста Александра Кокорина Татьяна Стукалова заявила, что ее подзащитный, а также второй обвиняемый по делу об избиении Павел Мамаев могут быть освобождены из-под стражи по результатам судебно-медицинской экспертизы, передает РИА Новости.

«Сегодня защите Кокориных предъявлены заключения судебно-медицинских экспертов, содержание которых раскрыть я не имею возможности, но не могу не сообщить, что результаты этих заключений указывают на необходимость немедленного освобождения из-под стражи братьев Кокориных и других обвиняемых по этому делу», — пояснила защитник.

Ранее Тверской суд столицы продлил арест футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину до 8 февраля 2019 года.

Напомним, 8 октября Мамаев, Кокорин, его брат Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий стали участниками двух конфликтов с драками в центре Москвы. В одной из них пострадал начальник департамента Минпромторга Денис Пак, а также гендиректор научного центра НАМИ Сергей Гайсин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх