На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Как защитить рассаду от домашнего питомца?

Прозрачная пластиковая коробка из-под торта может стать отличной мини-тепличкой для рассады.

Прозрачная пластиковая коробка из-под торта может стать отличной мини-тепличкой для рассады. В неё поместится несколько плошек с посевами. Ведь сеянцы практически всех культур в первые дни после «появления на свет» особенно требовательны к влажности воздуха.

Ещё один удачный вариант, но уже не «мини», а «микротепличек» — лоточки с прозрачными крышками, в которых продают салаты и полуфабрикаты. Мелкие ёмкости удобны для проверки всхожести семян и выращивания цветочной рассады (например, лобелии или примулы) до пикировки.

У вас есть кот, который может проявить интерес к рассаде? Воткните в горшочки и лоточки с посевами зубочистки, деревянные шпажки или одноразовые вилки зубчиками кверху. Такой «колючий заборчик» поможет защитить помидорки от порчи, а питомца — от отравления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх