На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Марочко: в Харько...
  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...

Трамп исключил Россию и Китай из дальнейших обсуждений сделки по Ирану

Президент США Дональд Трамп заявил о необходимости начать работу над дополнительным соглашением по иранской ядерной программе с европейскими партнерами, исключив при этом Россию и Китай, передает РИА Новости.

Сообщается, что США хотят вести дискуссии по данной теме исключительно с европейскими партнерами, а не с Ираном. Россия и Китай в этом контексте также не упоминаются, хотя эти страны и являются членами «шестерки».

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп потребовал от Евросоюза принять участие в «исправлении» сделки с Ираном, пригрозив разорвать соглашение.

Напомним, что Иран и «шестерка» международных посредников (РФ, США, Великобритания, КНР, Франция, Германия) 14 июля 2015 года достигли исторического соглашения об урегулировании иранской атомной проблемы и снятия санкций с Тегерана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх