На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

Россия получила от Сирии две ракеты, не сработавшие при ударе США - СМИ

Обе крылатые ракеты находятся в хорошем состоянии

Сирийские военные передали российским коллегам две крылатые ракеты, которые не разорвались при ударе США и союзников по республике.

Соответствующую информацию ТАСС сообщил источник из Минобороны Сирии. По его данным, обе ракеты находятся в хорошем состоянии. Они были переданы российской стороне 17 апреля. На следующий день ракеты отправили на самолете в Россию.

В российском военном ведомстве пока не комментировали эти данные.

11 апреля американский президент Дональд Трамп заявил, что Вашингтон выпустит по сирийской территории «новые, умные ракеты». 14 апреля США, Великобритания и Франция нанесли ракетный удар по Сирии. Всего было выпущено 103 ракеты. Сирийские системы ПВО сбили 71 ракету.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх