На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Голикова призвала МГУ поддержать платформу «Россия - страна возможностей»

Платформа была запущена в прошлом году на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

Вице-премьер правительства РФ Татьяна Голикова во время заседания совета Российского Союза ректоров в Фундаментальной библиотеке МГУ призвала Московский госуниверситет поддержать проекты платформы «Россия - страна возможностей», пишет ТАСС.

Голикова напомнила, что платформа, созданная по инициативе президента страны Владимира Путина, предоставляет талантливой молодежи возможность реализации своих идей.

Платформа «Россия - страна возможностей», рассчитанная на талантливую молодежь, была запущена в прошлом году на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. В нее входят 13 самостоятельных проектов – это конкурсы для школьников и студентов, для молодых специалистов и бизнесменов, а также для современных лидеров и управленцев. Есть также проекты социальной направленности.

Алло, Кремль ищет таланты! Как власть будет продвигать способную молодежь

Президент Владимир Путин подписал указ о создании некоммерческой организации «Россия — страна возможностей». Курировать ее станет администрация президента. Финансироваться НКО будет из бюджета, а так же с помощью добровольных взносов и пожертвований. Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх