На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Центризбирком утвердил список документов для кандидатов в президенты

ЦИК России утвердил список документов, которые должны быть предоставлены кандидатами на пост президента РФ на этапе выдвижения и регистрации, передает ТАСС.

Самовыдвиженцы должны будут предоставить в ЦИК уведомление о предоставлении документов для регистрации группы избирателей, созданной для его поддержки, ходатайство о регистрации группы, нотариально заверенный протокол регистрации и протокол собрания.

Для представителей партий достаточным будет предоставление протокол съезда, на котором было принято решение о выдвижении кандидата.

Кроме того, кандидаты в обоих случаях должны предоставить ЦИК данные о доходах за последние шесть лет, данные об имуществе, банковских вкладах и ценных бумагах, а также заявление кандидата о согласии баллотироваться.

Выборы президента состоятся в РФ 18 марта 2018 года. Избирательные кампании кандидатов официально стартуют в период с 7 по 17 декабря. Для выдвижения кандидату от непарламентских партий нужно собрать 100 тысяч подписей в свою поддержку, самовыдвиженцу — 300 тысяч подписей. Кандидаты от партий, прошедших в Госдуму, освобождены от сбора подписей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх