На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Путин: фестиваль молодежи в Сочи пошел на пользу 30 тысячам молодых людей

Президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи уедут домой с частицей России в сердце, передает ТАСС.

На шоу «Россия» на фестивальной Медал Плаза он отметил, что фестивальная неделя пошла на пользу 30 тысячам молодых людей, которые приехали на фестиваль. Президент выразил им благодарность за доверие и добавил, что на фестивале царила абсолютно необычная энергетика.

В завершение своего выступления президент сказал по-английски: «Будущее начинается здесь и сегодня, и будущее - это вы!» После этого он сделал групповое фото с участниками шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх