На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Саакашвили намерен продолжить борьбу за власть на Украине

Бывший глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что намерен продолжить активную политическую деятельность и вместе со своей командой сменить украинскую власть, передает РИА Новости.

По словам Саакашвили, он обладает сильными и многочисленными сторонниками в стране.

«Я владею очень сильной организацией в Украине, это 100 тысяч активистов, крупные штабы в 26 регионах, интересная линия молодежи, бизнесмены... этот народ никуда не исчезнет, вместе с ними мы планируем сменить украинскую власть», — сказал политик.

Ранее сообщалось, что Петр Порошенко лишил Михаила Саакашвили украинского гражданства. Отмечалось, что Генпрокуратура Грузии предоставила Киеву данные, которые Саакашвили скрыл при получении гражданства, в частности сведения об уголовном преследовании политика в Грузии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх