На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

«Модная Академия». Как создать собственную коллекцию одежды?

О чём мечтает каждый начинающий модельер? Очень просто: создать собственную коллекцию одежды и организовать её продажи. Но как воплотить мечту в действительность? Компания Disney обещает помочь.

Вместе с партнёрами она начинает конкурс для молодых дизайнеров «Модная Академия». Те будущие Лагерфельды и Юдашкины, что дойдут до его финала, смогут пройти уникальную программу обучения, разработанную специально для них.

В занятия войдут лекции об управлении модным бизнесом и практические занятия, необходимые новичку в индуст­рии.

Кто может принять участие в конкурсе? Да практически все! Главное – уметь шить и мечтать стать дизайнером.

Чтобы отправиться в это путешествие по бурному океану моды, достаточно загрузить на сайт проекта до пяти ­эскизов своей коллекции одежды, в­дохновлённой волшебным миром Disney. В декабре экспертное жюри выберет десять самых талантливых д­изайнеров, которые выйдут в финал.

Финалистов ожидает сразу несколько призов. Во-первых, они появятся на телевидении. Во-вторых, образовательный партнёр проекта – Школа дизайна ­РАНХиГС – проведёт для них специальный курс, на котором можно будет узнать всё о том, как вести бизнес-проекты в индустрии моды.

Для участников конкурса организуют эксклюзивные мастер-классы от признанных профессионалов модного бизнеса.

Проект завершится грандиозным модным показом, во время которого жюри и определит победителя. Его коллекцию представят на страницах модного каталога. А уж там её увидят и смогут приобрести миллионы женщин по всей России.

Подать заявку можно до 18 ноября 2018 г. На сайте проекта «Модная Академия» есть детали и правила участия. Не упускайте свой шанс! И да пребудет с вами вдохновение!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх