На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Во Львове толпа националистов устроила драку с поножовщиной

В результате инцидента три человека получили ранения

Три человека получили ножевые ранения во Львове в результате драки, передает издание Obozrevatel.

Инцидент произошел на улице Замкнутая. В числе пострадавших оказались двое мужчин и девушка в возрасте 22, 20 и 18 лет. Сейчас в деле разбираются правоохранительные органы, решается вопрос о заведении уголовного производства.

Предполагается, что напавшими стали националисты.

По словам украинской активистки Ирины Юзик, одному из раненых уже сделали операцию, он находится в тяжелом состоянии. На своей странице в Facebook она рассказала подробности случившегося. По ее данным, драку устроили около 20 человек в черных костюмах и балаклавах, которые были вооружены металлическими палками и ножами.

Отметим, что националисты все чаще совершают на Украине противоправные действия. Так, они громили выставки, поджигали рынки и нападали на цыганские таборы. Одним из последних резонансных случаев стали угрозы лидера запрещенной в России экстремистской организации «Братство» Дмитрия Корчинского в адрес корреспондента телеканала NewsOne Дарины Билере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх