На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Двое сотрудников ДПС погибли при обстреле полицейского авто в Дагестане

На территории района, где произошло нападение, введен режим «Сирена»

В Дагестане двое сотрудников ДПС погибли, после того как неизвестные обстреляли служебный автомобиль, в котором они ехали, передает ТАСС. Информацию о происшествии агентству подтвердили в МВД республики.

По имеющимся данным, инцидент произошел на 764-м километре федеральной автодороги «Кавказ» в Кизилюртовском районе вечером в пятницу, 20 июля. Около 20:30 неизвестные на автомобиле Lada обстреляли автомобиль ДПС, ехавший в попутном направлении. Обстрел велся из автоматического оружия. В служебной машине находилось трое полицейских. Двое из них погибли на месте, о состоянии третьего не сообщается. Нападавшие скрылись.

В Кизилюртовском районе введен план «Сирена». По тревоге подняли весь состав районного отдела полиции. На место ЧП прибыл глава МВД Дагестана Абдурашид Магомедов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх