На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Россиянин пытался провезти в кармане маленького питона из Польши

Таможенники Калининградской области нашли у россиянина в кармане детеныша королевского питона, которого он хотел провезти из Польши в Россию без документов, сообщает пресс-служба калининградской таможни.

Гражданин России пересекал границу на автомобиле через пункт пропуска Мамоново. В ходе досмотра на таможне в багажнике автомобиля были обнаружены 855 упаковок корма для рыб, оборудование и принадлежности для аквариума общим весом 362 килограмма. Весь ввозимый инвентарь и корма не были задекларированы.

При дальнейшем осмотре в кармане россиянина был найден детеныш питона длиной 11 сантиметров. Змея перевозилась без каких-либо ветеринарных или разрешительных документов. По словам владельца, питон — его домашний питомец, которого везде берет с собой, поэтому документов на него нет. Остальной груз он купил в Польше и вез для личных нужд в Калининградскую область.

Корм для рыб и змею гражданину РФ пришлось вернуть на территорию Польши, остальной товар задержан и помещен в камеру хранения вещественных доказательств таможенного поста. В отношении мужчины возбуждены дела об административных правонарушениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх