На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

Захарова сравнила Порошенко с коммивояжером

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала выступление президента Украины Петра Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности, когда он показал залу якобы простреленный флаг Евросоюза, привезенный из Донбасса.

Захарова отметила, что зал при этом был безлюдным, и сравнила Порошенко с коммивояжером. «Он вообще никуда с пустыми руками не ездит. То с паспортами, то с куском автобуса - как коммивояжер», – написала российский дипломат в Facebook.

Петр Порошенко неоднократно выступал на различных международных форумах якобы с вещественными доказательствами из Донбасса.

Так, на Всемирный экономический форум в Давосе он привез кусок металла, заявив, что это фрагмент обшивки обстрелянного под Волновахой автобуса. До этого украинский лидер показывал на конференции в Мюнхене паспорта, которые якобы отобрали у военнослужащих РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх