На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Проверим "Макдоналдс" вместе?

Неделю назад на нашем сайте я рассказала о том, сколько вопросов у меня, как у дважды мамы, накопилось к такому небезызвестному предприятию, как «Макдоналдс». 

Вопросы касались самой еды, которой нас (а главное — наших детей) кормят в этой сети, и продуктов, из которых её готовят. Всё это я оформила в виде официального запроса и направила в компанию. И через несколько дней мне пришёл ответ, прочесть который вы можете ниже.

Забегу вперёд и скажу, что я уже связалась с компанией по телефону и выбрала поставщика мясных полуфабрикатов, в гостях у которого мне хотелось бы побывать с инспекцией, — это «Мираторг» в Брянске.

И вот что я подумала. Вдруг я что-то упускаю? Может быть, вы поможете мне? Наверняка среди вас немало мам, которых интересуют те же вопросы, что и меня. Да и другие тоже. И ответы на них вы хотите получить не только на официальном бланке, но и увидев всё своими глазами. Так давайте поедем вместе! Расходы на поездку берут на себя «быстро-рестораторы».

Просто напишите мне на адрес Elena.Semenova@aif.ru, что именно вам хочется знать и почему вы, как и я, готовы стать «этапом контроля» этой компании. Это не конкурс эпистолярного жанра, я просто приглашу несколько человек, которым, судя по письму, это особенно нужно. Напишите, сколько вам лет, сколько у вас детей и сколько лет им. Не забудьте указать свои контакты. Давайте проверим «Макдоналдс» вместе! Стартуем из Москвы — ориентировочно в самом конце апреля!

Прочитать полный ответ "Макдоналдса" вы можете на нашем сайте >>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх