На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Топилин: пенсионный возраст не будут повышать для мам пятерых детей

Закон не предусматривает увеличение возраста выхода на пенсию для отдельных социальных категорий

Проект закона об изменения пенсионной системы не распространится на матерей, которые воспитали пятерых детей, а также пострадавших от радиационного воздействия, сообщил министр труда Максим Топилин, передает ТАСС.

Он сообщил, что закон не предусматривает увеличение возраста выхода на пенсию для отдельных социальных категорий, например, мам, воспитавших пятерых детей, а также тех, кто пострадал от различных радиационных аварий.

По законопроекту, повышение пенсионного возраста также не коснется граждан, которые работают на вредных и опасных производствах.

Ранее сообщалось, что о пенсионной реформе положительно отозвались представители 77 регионов РФ. От регионов не поступило ни одного отрицательного отзыва. Законопроект предусматривает повышение возраста выхода на пенсию с 60 до 65 лет для мужчин, с 55 до 63 лет для женщин. Думский комитет по охране здоровья во вторник поддержал законопроект во вторник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх