На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Умирать за жЫдо-бандэрье -дураков  больше нет?!!Пограничники из Б...
  • лина любимцева
    Взят под стражу на 2 месяца за оправдание теракта ?!!!... А через 2 месяца его что, отпустят на все четыре стороны? И...Мигрант взят под ...
  • Serg Che
    Но холестерин то снизили??...Четыре человека у...

Байден продлил режим чрезвычайной ситуации в отношении Сирии

Президент Соединенных Штатов Джо Байден продлил режим чрезвычайной ситуации в сфере национальной безопасности в отношении Сирии, передает РИА Новости.

Согласно указу главы государства, режим ЧС, объявленный в связи с действиями сирийского правительства, продлевается на один год.

Это позволяет американской стороне продолжить блокирование имущества и активов ряда лиц, связанных с правительством САР, а также запрещать экспорт в республику определенных видов товаров.

Помимо этого, Байден подписал аналогичные указы о продлении режима ЧС, связанные с ситуациями в Ираке и Центральноафриканской Республике.

Ранее представители посольства РФ в Вашингтоне напомнили, что военное присутствие США в Сирии является незаконным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх